Приморский край получит собственный стенд на выставке KoTFA в Корее

Приморский край получит собственный стенд на выставке KoTFA в Корее

Приморье примет участие в наиболее представительной в Южной Корее и крупнейшей в Азии международной туристической выставке KoTFA (Korea World Travel Fair). Туристический потенциал Приморского края будет представляться на отдельном стенде. Целью данной выставки было привлечение туристов из Кореи к более тесному знакомству с Приморским краем, а также для установления новых связей и расширения старых.
Самая крупная туристическая ярмарка в Корее каждый год собирает более 500 иностранных компаний из более чем 55 стран мира. Здесь есть можно встретить как локальных турагентов, так и международных туроператоров, а также представителей различных курортов, бизнес-компаний, международных авиалиний и прочих специалистов, которые так или иначе связаны с туристической индустрией.
Также основной целью этой выставки было развитие новых видов международного туризма. Все посетители получат возможность ознакомиться с особыми предложениями транспортных и туристических компаний, а также поучаствовать в акциях.
Наша страна в этом году будет участвовать в KoTFA в шестой раз, но этот раз все же необходимо назвать особенным. Все дело в том, что ранее Приморский край представлялся на общем стенде, а сейчас Приморье будет иметь свой стенд.
В этот раз планируется показать публике туристический потенциал всего региона. Очное и заочное участие в этой выставке приняли работающие в области международного туризма на российско-корейском направлении компании Приморья. Организаторы ставят задачу как можно более полно показать посетителям возможности и вызвать интерес  и объяснить перспективность туризма в Приморском крае.
На площади стенда величиной в 9 кв. метров планируется разместить наиболее популярные фотографии уникальных мест Приморского края, рекламные баннеры, раздаточные материалы. Презентация будет проводиться с плазменной панели, там буду показывать известные маршруты края, а также популярные туристические объекты. Посетители смогут увидеть фото- и видеоматериалы о Приморском крае, а также почитать буклеты, специально переведенные на корейский язык для этого мероприятия.
Среди компаний, участвующих в выставке, присутствуют: турцентр «Гавань», «Приморский клуб», НП «Приморский региональный союз туроператоров», «Билетур», «Мирабэль», Lucky Tours, «Фори-клуб», «Фрегат Аэро».
Организаторы изъявили желание в будущем видеть больше объектов на своих выставках. Было бы приятно видеть больше гостиниц, природных и национальных парков, популярных баз отдыха. Это учитывая тот факт, что для участия в выставке не нужно платить никаких взносов. Сейчас на выставке представлены туроператоры, работающие на российско-корейском направлении, предлагая маршруты корейским туристам. Главным преимуществом можно считать то, что рекламные буклеты издаются сразу на русском, английском и корейском языках.
По последним данным, предоставленным Ростуризмом за 2012 год, Россию посетило около 95 тыс. граждан Южной Кореи, а в сравнении с 2011 годом их количество возросло на 4%. В прошлом году Приморье посетили около семи тысяч туристов из Республики Корея. Среди путешественников популярны паромные круизы в рамках безвизового режима, во время которых демонстрируются местные достопримечательности: центральная площадь города, арка цесаревича, набережная, видовая площадка. Также туристам показывают остров Русский, мосты на остров и через бухту Золотой рог, а также знакомят с русской кухней.

Комментарии

Базы отдыха в Триозерье